Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

А-Джей определяет характер человека с помощью восточного теста

«Г-н Владимиров, - прозвучал в телефонной трубке голос А-Джей, - Вы сейчас очень заняты?» - А-Джей не звонила мне целую неделю, она не приглашала меня в гости и не приходила ко мне сама. Последний раз я видел ее выходящей из ворот Петропавловской крепости, золотым утром, в полосатом платье. Мы с Ю-Ру тогда хотели проследить за ней на машине, но она будто растворилась в воздухе. И теперь она мне звонит, и спрашивает так энергично, так ненавязчиво и дерзко, не очень ли я занят?
«Нет, А-Джей, - ответил я подчеркнуто индифферентно, - я не занят совсем. Чем мне заняться, скажите мне? Можно, конечно, заняться проблемой исчезновения А-Джей как редкого вида, но я жду телеграмму из разведцентра. Эта тема секретная, Вы никому не рассказывайте».
«Не язвите, г-н Владимиров, - миролюбиво ответила А-Джей. – Я страшно занята на работе и дома. У Вас работает электронная почта?» - «Утром работала, - сказал я, - а сейчас не знаю» - «Не капризничайте, г-н Владимиров, - убеждала меня А-Джей, - я Вам отправила интересное письмо, почитайте. А потом сообщите мне результат!»
«Я не капризничаю, А-Джей, - возразил я, - и не язвлю. Что за письмо такое? Какой результат?» - «Вы посмотрите, и сами увидите! – посоветовала А-Джей. – Ну все, пока!»
С огромным трудом я добрел до компьютера. Потом еле заставил себя включить компьютер. Потом едва уговорил себя подключиться к сети. И, наконец, обманом вынудил себя проверить входящую почту. Иначе я в жизни ее не проверил бы. У меня боязнь компьютеров и фобия электронной почты.
И вот я читаю: «Молодая девушка просит Вас проголосовать за нее на виртуальном конкурсе кулинаров!» - Что можно приготовить на виртуальном конкурсе кулинаров, и, главное, как попробовать эту готовку? А-Джей целую неделю придумывала, что бы мне отправить по почте такое-эдакое? Хотя на фото вроде бы не А-Джей. На фото светловолосая девушка с тарелочкой в руках. На тарелочке черная котлета и какие-то перья зеленого цвета. И она хочет, чтобы я за нее проголосовал?
И я за нее проголосовал. Меня заинтриговала черная котлета с зелеными перьями. Да, а что мне прислала А-Джей? Вот это письмо от нее? «Тема: Угадай свой характер по восточному тесту».
Открываю, читаю. «Г-н Владимиров! Отправляю Вам очень интересный тест. Я уверена, что Вам будет очень интересно узнать про себя. Мне очень интересно, какой у Вас получится результат. Мне самой было очень интересно проверять свой характер восточным тестом». Да, письмо от А-Джей.
Я не буду утомлять читателей подробностями. Скажу только, что я ответы не подглядывал, прошел тест честно и непредвзято. В сущности, бояться мне нечего. Брайна, Тучка, А-Джей, сексопатолог и психоаналитик давно открыли мне глаза на самого себя. Если я и жду каких-то сюрпризов, то уже только приятных. Огорчить или разочаровать меня уже невозможно.
Итак, вот очень интересные результаты восточного теста. Домашних и диких животных я выстроил в таком порядке, что на первом месте у меня оказалась карьера, а на последнем любовь. Честь (то есть, тигр) у меня в середине. Очень интересно. И очень похоже на правду. Другое дело, что я не знал, в каком порядке мне выстроить животных. Поэтому я переписал их на листочки и вытягивал с закрытыми глазами. Значит, это судьба, чтобы мне теперь дорожить карьерой и пренебрегать любовью. К карьере через любовь – вот отныне мой лозунг! Надо подумать, чем для моей карьеры могут быть полезны Брайна и Тучка.
Потом, к слову «кофе» я подобрал эпитет «черный». Нет, не так. Я не подбирал эпитеты. Я не пью кофе. Хотя после него сердце у меня бьется быстрее, и голова делается ясной. И я тут же засыпаю. То есть, после кофе я сразу засыпаю, с быстро бьющимся сердцем и очень ясной головою. Поэтому я не знал, какой эпитет мне подобрать к кофе, если я его совсем не пью. Я просто вспомнил, что пишут на упаковках умные люди. «Черный», «Молотый», «Растворимый», «Бразильский». Я заполнил четыре бумажки и закрыл глаза. Выпало – «черный». И вот в ответе сказано, что у меня такое отношение к сексу, какой эпитет я подобрал к слову «кофе». Хотя я ничего не подбирал сам. И тоже близко к правде! Очень близко! А если бы выпало «растворимый» или «молотый»? Нет, пусть остается «черный».
Потом я подбирал эпитеты к словам «собака», «кошка» и «крыса». К слову «кошка» эпитет был готов еще раньше – «жалкая». Я эту кошку вижу с утра до ночи. И ночью тоже. Это моя кошка. А-Джей, кстати, отнюдь не считает ее жалкой. Она говорит мне, что моя кошка жирная, наглая и хитрая. Но мне моя кошка почему-то кажется жалкой.
Поэтому «кошка» - «жалкая». Про собак я ничего не знаю. У моей сестры на калитке еще от старых хозяев осталась табличка «Осторожно, злая собака!». И нарисован профиль овчарки, с зубами и красным языком. То есть, «собака» - «злая».
«Крыса» - «умная». Почему? Потому что я сразу вспомнил одну очень известную политическую деятельницу. Она очень похожа на крысенка, и страшно умная. На крысенка она похожа абсолютно точно. А то, что она умная, это про не...
Текст превышает допустимый размер, нажмите сюда, чтобы просмотреть текст целиком


Сертификат публикации: № 11-3545474737-1875

Text Copyright © В. Владимиров
Copyright © 2004 Романтическая Коллекция

19 Ноября 2004

Прочитано:
Авторами: 13
Гостями: 1740


Поделиться с друзьями:
   

А-Джей определяет характер человека с помощью восточного теста Five stars 5 из 13