Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

СУПЕРНИЩИЙ

Совершенно секретно.
Рекламный проспект.

Не показывать никому!
Перед прочтением съесть.

Новая разработка НПО «Сверхкосмос»:
Проект «Супернищий».

Он нищ везде: внутри и снаружи, морально и материально, завтра и испокон веков. Абсолютно самодостаточный нищий. Генералиссимус нищеты. У него всегда ещё больше, чем просто нет ничего. И он счастлив. И доволен. И всё у него хорошо. Спроектирован, согласован, утверждён и занесён в реестр. Единственный в своём роде! Феноменальное отсутствие рефлекса попрошайничества! Не видит, не слышит и не чувствует. Поэтому никогда никого ни о чем не просит.
Супернищий бессмертен! Потому что смерти у него тоже нет. Ибо бесконечно малое, как и бесконечно великое, не имеет никакой величины, растворяясь в своей бесконечности... Супернищий бесконечно слаб и беспредельно немощен, а потому всесилен и всемогущ! Он сверхпроницаемо бездушен, а потому безгрешен и одухотворяет собой всё! Он не «за» и не «против», и поэтому - всегда прав. Он – единственный кому всегда всего достаточно! Поэтому он безгранично богат. Величие и скромность, ничтожество и грандиозность - всё меркнет перед ним: настоящим Супернищим!
Сверхнищему не нужна среда обитания. Поэтому он может одновременно присутствовать везде. Если захочет, потому что он не нуждается в желаниях. Он не способен ни на что абсолютно, поэтому ему подвластно всё. У него сверхмозг, потому что он не имеет мозгов. В нем воплощен принцип: «бесконечно малое поделёное (или умноженное) на бесконечно великое равно единице». Супернищий – единственное реальное, которое есть, было и будет всегда! Он непобедим, потому что никого не побеждает. И убедителен, потому что не пытается убедить. Он нигде, потому что он всюду одновременно. Величайшие умы человечества бились над его созданием с самого начала, которого не было. И вот он создан! Решены все проблемы прошлого, настоящего и будущего!!! У нас есть Супернищий! Супернищий – это не то, что мистер Мускулюс или суперклей! Супернищий – это покруче туалетного утёнка и сверхмощного порошка «Тайд» ! Он – продукт НПО «Сверхкосмос»! Компьютерные технологии, лазерное клонирование, «Биомакс» и робототехника – отдыхают! Его не нужно покупать, потому что ему не нужны деньги…Возьмите его у нас ДАРОМ! Как это сделать? Нет ничего проще. Мы объясним вам, как получить Сверхнищего ДАРОМ. Мы поможем вам в этом буквально за копейки. Итак, для этого вам нужно послать нам письмо, вложив в него конверт для ответа вам ( ведь у самого Супернищего, у которого все мы учимся, воистину ничего нет, и конвертов тоже, они ему не нужны, они нужны только вам, но только он знает, как стать всемогущим, богатым и счастливым, поэтому он поможет вам стать такими же). В вашем конверте должны быть какие-нибудь настоящие деньги (любая сумма, Супернищему всё равно сколько, деньги его не интересуют, они интересуют только вас, ведь вы ещё не знакомы с Супернищим, который знает КАК СДЕЛАТЬ ЭТО и БЕСПЛАТНО научит вас ЭТОМУ!). Если вы готовы, если согласны на всё: пишите. МЫ ПОМОГАЕМ КАЖДОМУ!


Сертификат публикации: № 25-3965675707-2032

Text Copyright © eldar
Copyright © 2004 Романтическая Коллекция

08 Декабря 2004

Прочитано:
Авторами: 7
Гостями: 1582


Поделиться с друзьями:
   
Комментарии

eldar Безумие плодится вокруг нас и в нас, а мы порой не чувствуем зыбкой грани между тем и тем...((( В этом смехе много горечи...))) 2004-12-10 09:30:33

В. Владимиров Эльдару, про "разработку" Умно настолько, что кажется безумием)))))))))))))))))))))))))))) 2004-12-09 23:51:11



СУПЕРНИЩИЙ Five stars 5 из 7