Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

Авторам "РК": дорогие друзья, помещайте иллюстрации к Вашим произведениям.

Дорогие авторы "Романтической Коллекции"! Вы вполне можете иллюстрировать свои произведения "картинками" в Картинной Галерее сайта. Примеры тому уже есть. То есть, автор размещает в Картинной Галерее фото, свой рисунок или репродукцию дополнительно к произведению - как иллюстрацию. И дает внизу произведения (стихи, проза, статья) ссылку "См. иллюстрацию в Картинной Галерее сайта". Так Вы можете полнее раскрыть свое произведение. К тому же это просто интересно читателям и Вам самим. Наш сайт предоставляет авторам весьма широкие возможности для творчества, поэтому администрация будет только рада, если Вы ими воспользуетесь. И эти возможности она будет постоянно расширять. Мы исходим из того, что творческие силы следует отдавать творчеству (стихам, рисункам, музыке), а не рецензированию и пререканиям между собой, и поддерживаем авторов РК в их инициативах. Опять же - это веселее и интереснее. Мы понимаем, что человеку вообще трудно отрешиться от старых привычек и традиций, но попробовать все же стоит. Желаем успеха, и можете рассчитывать на нашу помощь!


Сертификат публикации: № 3-1818839399-2303

Text Copyright © Администратор
Copyright © 2005 Романтическая Коллекция

13 Января 2005

Прочитано:
Авторами: 11
Гостями: 1455


Поделиться с друзьями:
   
Комментарии

Герасимов Джерри Поместил! Рисунок называется
ЗИМОВКА ОБЕЗЬЯНЫ,
он к Октябрине:
http://www.romantic-collection.com/viewcreation/?id=2280
2005-01-13 18:09:47

Гегельский Людовик Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "...творческие силы следует отдавать творчеству (стихам, рисункам, музыке), а не рецензированию и пререканиям между собой..."

В конце концов - это будет не единственный ли во всей Сети ресурс, который ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧИТАТЕЛЮ САМОМУ (САМОМУ! САМОМУ!) РАЗОБРАТЬСЯ - что ЕМУ НРАВИТСЯ, А ЧТО - НЕТ и не краснеть оттого. что "все ругают, а мне - нравится", или от того, что "все хвалят. а я - не понимаю"... А уж какой бывает хвала и хула на лит. сайтах, откуда она берется, и чего она, зачастую стоит, все мы очень хорошо знаем...

Браво!!!

P. S.
...в конечном счете будет прав
тот, кто зажег огонь добра...
К. Никольский.
2005-01-13 16:52:59

Л.Ч. Да, иллюстрации к стихам и сказкам будет здорово! :-)) 2005-01-13 12:00:44



Авторам "РК": дорогие друзья, помещайте иллюстрации к Вашим произведениям. Five stars 5 из 11