Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

Великая Учительница из Страны Любви

Мне нравятся такие откровенные, (что самое в них ценное!) рассказы из прошлого, из юности или взрослой жизни давней или недавней, которые не часто, но иной раз в минуты их откровения под воздействием, иной раз, горячительных напитков или просто в минуты излияния, по каким-то случаям, приходится слышать от друзей-товарищей, приятелей и приятельниц, готовыми хвастать такими сексуальными историями своими…
Один из таких сочных правдивых рассказов от моего очень хорошего приятеля от его лица в моей стилистической совсем небольшой доводке-обработке, что вовсе не отразилось на канве самого сюжета и всех подробностях, который очень мне запомнился, потому, что ни минуты не сомневаюсь в его правдивости, что очень для меня важно, потому, что терпеть не могу тупую высосанную из пальца фантасмагорию и всякую ерундовую бесталанную фантастику, особенно космическую… Боже мой, помню читал бредовую книгу такую в юности, которая называлась «Аргонавты Вселенной» конца 50-х издания о ящерах, джунглях на Венере и прочей муйне, бррр:
И так, от первого лица: «Было это в конце 80-х, я закончил десятилетку в областном центре, куда мы переехали с семьей годом раньше из райцентра, в связи с переводом отца. Мама работала врачом-гастроэнтерологом. Между папой и мамой шли уже второй год выяснения моей дальнейшей судьбы. Папа хотел, чтобы я выучился на экономиста или юриста, а мама, естественно, хотела меня видеть врачом.
В общем, при почти полной моей пассивности (я сам не знал, что лучше и вернее), мама взяла верх. Поступить в мединститут было нереально просто с улицы, нужен был стаж 2 года работы санитаром, как минимум, для небольшой льготы при поступлении или много-много-много денег на взятку, которых в семье не было. Мне пришлось по маминому настоянию проработать два года санитаром в райбольнице нашей. По прошествии тех двух лет, а мне уже было целых 18, (я продолжал работать, т.к. такие требования были, до самого поступления) вот-вот в Армию забреют, занялась поиском для меня репетиторов по экзаменационным предметам. По объявлениям нашли репетитора по химии, чтобы знать ее на «отлично» к вступительным экзаменам, а с другими предметами решили, что и так у меня были в аттестате пятерки, я их, те науки, не забыл и справлюсь. Шла уже середина февраля, когда мама сказала, что все уже договорено и мне будет необходимо два раза в неделю по два часа вечером после работы и тренировки проводить у репетитора.
Надежда Александровна, как звали преподавателя, жила в двух трамвайных остановках от нас, что было очень удобно. Надежда Александровна оказалась замужней милой приветливой женщиной лет 43-45, роста немного выше среднего с достаточно еще очень даже стройной фигурой, каштановыми волосами до плеч, которые полудугами красиво обрамляли ее голову, на которой сверху была красновато-бордовая широкая плотная бархатная лента, завязанная на затылке под волосами, впереди на лоб спускалась челка. Лицо было женственное, мягкое, красивое, умиротворенное, что ли, от нее веяло спокойствием, (но спуску она, несмотря на такую видимость, мне пообещала не давать и сразу заявила, что будет мне строгой учительницей, все ее задания я буду должен неукоснительно выполнять…) На овальном лице, сужающемся к подбородку, выделялись красивые синие глаза, нос был ровным красивым очень с чуть-чуть поднятым вверх кончиком. Накрашенные темно-вишневой помадой чувственные губы были очень красивы, как и появляющиеся при улыбке небольшие ямочки на ее щеках, брови были ровно подправлены и подкрашены, как и ресницы.
Надежда Александровна, встречавшая обычно меня в красном байховом халате ниже колен, темно-красных матерчатых тапочках на босых ногах (очень все гармонировало в ней между собой, и одежда, и тапочки, и помада, и волосы, и лента на голове), начинала вечер с того, что обязательно предлагала мне какое-то угощение, зная, что я еду с тренировки (я занимался боевыми искусствами). Я, конечно, немного есть хотел, но успевал перебить голод вкусными пятикопеечными пирожками с картошкой, с капустой, а то и любимыми вкуснейшими чебуреками по 12 копеек, которые готовились и продавались прямо на трамвайной остановке у ДЮСШ. Чаще я брал штук пять с картошкой и капустой, реже с повидлом, горохом, еще реже с творогом. Есть немного хотелось, но мне было неудобно угощаться в гостях и я отнекивался, благодаря, а Н.А. все равно, было, что-нибудь, да заставит меня съесть, то пирожное с компотом, то выпечку какую-то, то сырок, спасибо ей. Ее муж, коренастый строгий мужчина лет пятидесяти, возвращался с работы минут через 20-30 после моего прихода. Их сын уже год служил в Армии, куда его призвали со второго курса института. Квартира была двухкомнатная в пятиэтажке, занятия проводились в комнате сына, где стояли кровать и письменный стол с книжной этажеркой. Муж Н.А. шел ужинать на кухню, а потом шел в зал, где устраивался перед телевизором на диване с газетой или журналом в руках.
Занятия проходили так: я садился за стол, а Н.А. усаживалась на стул сбоку стола, т...
Текст превышает допустимый размер, нажмите сюда, чтобы просмотреть текст целиком


Сертификат публикации: № 1231-1013962778-23247

Text Copyright © Евгений Кедров
Copyright © 2020 Романтическая Коллекция

31 Мая 2020

Прочитано:
Авторами: 7
Гостями: 2368


Поделиться с друзьями:
   

Великая Учительница из Страны Любви Five stars 5 из 7