Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

Путевка в санаторий жене в дар на юбилей от мужа

Полина Андреевна, статная дородная брюнетка и весьма, и весьма приятная во всех отношениях интеллигентная красивая дама с прекрасным чувством юмора и большой все еще жизненной и сексуальной энергией, встретила свой 50-летний юбилей в прекрасном настроении среди сослуживцев учителей по городскому лицею № 1 райцентра. Директор лицея Николай Леонидович дал добро на то, чтобы отметить это в учительской в 15-00 после окончания занятий, т.к. юбиляршу вечером ждал ресторан на 30 человек родных и близких, заказанный любимым мужем Георгием, собственником сети небольших продуктовых маркетов по всему городу, на 19-00.
Коллеги, как водится, произносили речи, тосты, желая всевозможных жизненных удач, прелестей и прочая, и прочая… Полина Андреевна уже как 12 лет была завучем в лицее и пользовалась непререкаемым авторитетом среди коллег и учащихся лицея за свой профессионализм, адекватны нрав и красоту женскую. Михаил Иванович, учитель русской литературы и языка, как записной штатный поэт, в очередной раз прочитал в честь очередного героя дня свои наскоро сложенные стихотворения, несколько пафосные. Были корзины цветов от учеников и учителей, заведующий Районо Василий Игнатьевич сделал дорогой подарок, вручив юбилярше Почетную грамоту «За заслуги» и Знак «Почетный работник сферы Образования» к юбилею, как водится. Вечеринка недолгая прошла ярко и успешно, а далее шофер мужа Николс (как его все называли) отвез Полину Андревну на Геленвагине к месту вечернего празднования, где также было все запоминающееся, красиво и весело.
По ходу вечера, где играла живая музыка, приглашенные местные артисты, дарили много разных приятных подарков, муж-красавчик Георгий подарил любимой жене, с которой они были уже вместе почти три десятка лет, санаторную путевку на минеральные воды с полным пансионом на 24 дня с поселением в одноместном люксе. Это был очень достойный подарок, т.к. выезжать из-за вопросов мужневого бизнеса удавалось только на недельку вдвоем когда-то куда-то, хотя и в Европе не раз, и на Мальдивах отметились, но чего-то не хватало ей, все же в жизни… И она знала чего, ей не хватало внимания, ласки, не хватало попросту говоря ежедневного горячего секса…
Билеты на самолет были куплены, отпуск был предоставлен конечно-же… и вот она уже на борту, ничто не мешает помечтать о планах на проведение отдыха в санатории. Апрель месяц, золотая сухая цветущая пора года… Решила, что тянуть нельзя со знакомством, а познакомится нужно с молодым парнем, который бы изжигал ее в постели донельзя ежедневно на радость ее полной соками сокровищнице и обязательно со вбрызгом своего молодого сока, полного нужных нуклеидов для сжигания жиров лишних, а для целей оных заблаговременно несколько тому как деньков поставить себе тайно спираль в свое сокровенное уподобилась, посетила салон, где ей с помощью воска убрали все оволосение напрочь, кроме как оставив на лобке красивый волосяной узор из мягкого витееватого газончика и вдели золотые с камешками дорогими пирсинг-кольца под клитором в губешки ее большущие (муж всегда восторгался красотой ее огромных нежнейших смазливых малых женских губех, которые выходили из-под больших пышных больших губ и истекали нещадно соками всегда при их сексе) такие смазливые и очень примечательные. Полина осталась очень довольна своим нежным кисо-нарядом, с которым она едет отдыхать и покорять курорт. У мужа через месяц 51 годик стукнет, она знает, что скажет ему, а скажет, что это ему в подарок! Все складывалось в ее пользу во всем.
Так как при получении путевок все проходят медкомиссию и сдают всевозможные анализы, можно не боятся каких-то проблем по здоровью после такой дружбы-дрючбы с молодыми людьми. Никаких угрызений совести по этому поводу решила не испытывать, потому как это нужно для ее здоровья в первую очередь (назвала для себя это просто фитнесом) и мужу во благо, т.к. знала, что должна вернуться после такого отдыха, оставив на отдыхе лишних килограмм 10-12 точно (она это знала, потому, что опыт такой был на нудике, пока муж дома занимался бизнесом…), если все пойдет по плану, и муж будет ею очень доволен. И еще она очень подозревала, правда бездоказательно, что вот эти все молодые красавицы, да и зрелые тоже, которые в офисе рядом с Георгием, не просто так там, и все его задержки допоздна на работе… Чувствовала, что он имеет этих девок, потому как в постеле с ней стал очень скромен…
Прилет, такси, поселение... Впечатлений масса и все феерические… Трускавец, лучший самый курорт бывшего Союза, где самая вода разнообразная 5 видов целющая, воздух, горы, речка, озера… Здание санатория современное 8-этажное, лифты «Kone», холл просто сад райский с фонтаном, на этажах везде кадушки с пальмами… люкс очень понравился на 7-м этаже, все в стиле евро, большие две комнаты, санузел с душевой кабинкой, телефон. Вышла на балкон с видом на озеро и горы, какая красота… Приготовила документы медицинские, чтобы идти к доктору за получением назначений, душ приняла, разложила вещи по шкафам и тумбочкам, вкл...
Текст превышает допустимый размер, нажмите сюда, чтобы просмотреть текст целиком


Сертификат публикации: № 1231-3335382893-23941

Text Copyright © Евгений Кедров
Copyright © 2020 Романтическая Коллекция

13 Октября 2020

Прочитано:
Авторами: 5
Гостями: 2149


Поделиться с друзьями:
   

Путевка в санаторий жене в дар на юбилей от мужа Five stars 5 из 5