Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

На базе отдыха с тетей Верой и ее сыном Андреем

Я до сего времени, в свои 27 лет, вспоминаю с большущим эротическим воодушевлением ту незабываемую летнюю юношескую историю… Рассказываю.
Было это в конце 80-х, когда мне почти уже было 10 лет. Лето было в разгаре. Я закончил третий класс школы и готовился учиться в четвертом, родители работали, а я проводил лето во дворе с друзьями. Катались на своих великах, гоняли в футбол, в общем как-то беззаботно проводили каникулы. Никуда не поехали отдыхать, потому, что у родителей отпуск тем летом не получался из-за работы.
Как-то вечером с работы мама пришла со своей очень давней (они одноклассницы) подругой тетей Верой и ее сыном, моим ровесником, Андреем, с которым я тоже был хорошо знаком, так как учились в параллельных классах. Мама сказала мне, что у тети Веры семейная путевка на базу отдыха на речку на троих, и так как ее муж, дядя Леша, работает, они могут на отдых взять с собой меня. Я, с одной стороны, не хотел ехать без своих родителей, а с другой стороны подумал, что тоже неплохо отдохнуть на речке с тетей Верой и Андреем, которых я очень хорошо знал, дал согласие и через неделю мы втроем уже ехали в автобусе к базе отдыха. База располагалась в сосновом лесу невдалеке от речки. Приехав, часов в 11 утра, мы поселились в кирпичном домике на два входа для двух семей. В нашем распоряжении была хорошая светлая квадратная комната с тремя железными односпальными кроватями и тумбочками, столиком и стульями, широким окном со шторами и большим зеркалом.
Тетя Вера выбрала себе кровать посередине у стены напротив входной двери, а нам достались кровати по бокам от нее, моя слева, Андрея справа. Кровати были не застелены, на них аккуратно свернутое лежало постельное белье. Мы начали выкладывать все вещи из своих больших сумок и складывать их содержимое в тумбочки и развешивать одежду на спинках стульев. Когда с этим справились, тетя Вера принялась застилать наши кровати. Так время быстро пролетело до обеда и мы отправились в столовую, где у нас оказался отдельный столик, на котором уже стоял обед. Кормили не так вкусно, как дома готовила мама, но вполне на уровне.
Отдохнув немного после обеда, тетя Вера пригласила нас с Андреем пройтись по базе для ознакомления и сходить к речке на пляж. Теперь нужно описать, как смогу, саму маму Андрея: тете Вере, как и моей маме, было тогда 33 года, ростом выше среднего, мы были на голову меньше ее, белокожая, стройные ноги и тело, лицо овальное, нос прямой очень красивый, глаза серые, волосы светлые до плеч, грудь среднего размера, руки изящные, а пальцы рук длинные, очень компанейская, с ней было очень легко и просто в общении и не только мне, но и всем, кто ее знал. Одевалась тетя Вера стильно, хоть и довольно просто, но ей все было очень к лицу всегда. Вот и сейчас, когда мы вышли на прогулку она была в белых босоножках, белых шортах и красной футболке, волосы на затылке собраны хвостиком красной резинкой, солнцезащитные красивые импортные зеркальные очки, вобщем заглядение тетка.
09.04.2020г.
© Copyright: Евгений Кедров, 2020
Свидетельство о публикации №120102902619


Сертификат публикации: № 1231-3992420807-24021

Text Copyright © Евгений Кедров
Copyright © 2020 Романтическая Коллекция

29 Октября 2020

Прочитано:
Авторами: 8
Гостями: 2292


Поделиться с друзьями:
   

На базе отдыха с тетей Верой и ее сыном Андреем Five stars 5 из 8