Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

В первый класс

Я прекрасно помню как я почти семилетним мальчиком шел с мамой в школу. За плечами был тяжелый из толстой кожи ранец с тетрадками, мама вела меня за руку. Помню, что перед входом в начальную школу № 84, которая размещалась в здании педучилища, которое мама, а затем в свое время уже и сестричка, когда-то закончила, стояли родители с цветами и нами малышами…
Это был наш первый класс в двух группах по 25-27 человек. Помню как стояли в коридоре, а потом нас завели в наш кабинет класса 1-Б. Учительницей оказалась очень приятная женщина лет сорока, Тамара Николаевна, кстати, мама говорила, что Тамара Николаевна у нее была пионервожатой в ее юности. Знакомство и начало учебы… Помню как я, стыдно сказать, написал слово вюга без мягкого знака, хотя Тамара Николаевна обратила внимание наше до того как диктовать, на то, что нужно писать с мягким знаком такие слова. Верите или нет, но мне до сих пор стыдно, что я так тогда прошляпил из-за минутной рассеянности, почему-то. И ведь, помню, что понял как надо написать, но написал, почему-то, с ошибкой. И помню как Тамара Николаевна проходила по рядам и как она разочарована была в моей ошибке… Пипец, до сих пор стыдно очень, как я мог так облажаться…
Я всегда писал без ошибок, практически всегда имел за все диктанты, изложения, сочинения пятерки за грамотность, получил по окончании первого класса открытку с печатью школы для родителей в благодарность за воспитание сына и грамоту отличника за первый класс. Я смотрел на учительницу со всей своей мальчишеской любовью и, к стыду своему, признаюсь, во время уроков представлял в своих грезах уже тогда в малые мои годики ее обнаженной, такой я озорун был…
И тут, вдруг, до сих пор не верю в такое счастье, после окончания первого класса любимейшая учительница Тамара Николаевна сказала, что, кто хочет поедет в летний лагерь с ней и другой еще практиканткой лет 19-ти Ириной (не помню уже как по отчеству, называли ее Мирой). Родители сдали деньги на путевки в лагерь и мы поехали… Лагерь этот представлял из себя добротное такое местоположение, сады кругом, река, пляж, частный сектор за забором, одноэтажные домики для нас, стадион, столовая, кругом портреты пионеров-героев, баня, плац для ежедневных маршей и линеек, клуб для демонстрации кинофильмов и т.д. и пр., нормальный такой хороший советский пионерлагерь.
Все как всегда происходило несколько дней в лагере, пока не пришел банный день! Мы уже дней как четыре-пять были тут и, вдруг, Тамара Николаевна, говорит, что завтра, мальчики и девочки идем мыться. Казалось бы, ничего особенного, идем в баню, Мира с девчонками направо с коридора в банное отделение, а мы налево с учительницей-вожатой… по ее команде начинаем раздеваться для помывки… Тамара Николаевна также с нами раздевается догола (наверное она думала что мальчики ничего не смыслят и это еще не их тема над таким задумываться?) и провожает нас таких же голых в банный зал, заставляет друг дружку натирать и мылить, а то и сама помогает намыливать тех, кто не преуспел в том. Я, как, наверное, и все мальчишки наши, смотрел на Тамару Николаевну и ее шикарную грудь, на ее спелую женскую попу и красоту меж ног и просто был вне себя от увиденного.
Минут через тридцать и Мира пришла в зал, а все кабинки заняты, тогда она давай натирать нас каждого мочалкой, а Тамара Николаевна тоже трет уже наши телеса, потому мы им как дети их…
Мира зашла со всем оголенным своим естеством, грудь красивейшая, начисто места нараспашку от жары банной, спелые большие очень красивые губы выступали от жары настолько красиво, насколько это было возможно…
Тамара Николаевна также просто обнесла своим вниманием, каждого из нас отмочалила со всех сторон и каждого отмылила …
Вобщем, нас купают… Женщины командуют, голые во всей красе, что мы мальчата должны мочалить друг друга, помогая в помывке, и между тем сами моются под душем в кабинке и сами трут друг дружку…
Таким нехитрым способом, думается, подарив нам такое прекрасное откровение, учительница, как хороший психолог, нас всех обрекла на искренность во всех своих проявлениях и доброжелательность друг к другу в нашем немаленьком коллективе… И это сработало… Она нас просто тем привязала к себе и заставила ее обожествлять досконечно… Спасибо ей за то…
Тамара Николаевна нас учила до четвертого класса. Все годы мы смотрели на нее с большим уважением и детской любовью, она это чувствовала, в классе всегда царило полное ей послушание, мы ее боготворили...
После Армии случайно встретились в поликлинике, где я был с женой и познакомил Тамару Николаевну с ней, очень была теплая встреча с моей первой Учительницей…

10.05.2020Г.

© Copyright: Евгений Кедров, 2020
Свидетельство о публикации №120103102884


Сертификат публикации: № 1231-1677613724-24033

Text Copyright © Евгений Кедров
Copyright © 2020 Романтическая Коллекция

31 Октября 2020

Прочитано:
Авторами: 4
Гостями: 584


Поделиться с друзьями:
   

В первый класс Five stars 5 из 4