Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

Романтический розарий (ответ Инне Молчановой и вновь прибывшим авторам)

Уважаемая Инна! На "Романтической Коллекции" есть три приза симпатий: 1) "Алая роза" - ее автоматически дает компьютер по числу прочтений зарегистрированными АВТОРАМИ сайта, каждую неделю, в ночь со срелы на четверг, 2) "Чайная роза" - ее тоже еженедельно в ночь на четверг автоматически дает компьютер по числу прочтений ЧИТАТЕЛЯМИ сайта, 3) "Серебряная роза" - ее вручает Администратор, выполняя заявку любого автора или читателя сайта. Лимита на Серебряные розы нет, сколько Администратор получит писем от авторов или читателей с пожеланием вручить Розу тому или иному произведению, столько он их и вручит в обязательном порядке. Другое дело, что каждый автор или читатель имеет примерный лимит - одна Роза в неделю, и, конечно, не своему произведению. Небольшой нюанс - все розы видны в общем списке произведений, внизу под самим произведением, и на авторской странице, если зайти на нее не по логину и паролю. С логином и паролем розы на авторской странице не видны, чтобы не мешать работе с "кнопками". Серебряная роза не видна к тому же на главной странице. Администратор тоже имеет право давать Серебряные розы, как читатель или как Администратор сайта, с личной точки зрения или с точки зрения вклада автора в развитие сайта - и, конечно, к дню рождения. Мы надеемся, что такая система дает возможность учесть симпатии всех вместе и каждого по отдельности. Так что шлите друг другу Розы, делайте приятное и полезное!;0)


Сертификат публикации: № 3-3030104239-3230

Text Copyright © Администратор
Copyright © 2005 Романтическая Коллекция

05 Мая 2005

Прочитано:
Авторами: 13
Гостями: 1464


Поделиться с друзьями:
   
Комментарии

Инна Молчанова Администратору! Спасибо за обстоятельный ответ! А то мы переписываемся друг с другом, а толком и не знаем, как да что. Здорово это придумано -- с розами. Это приятно, чесслово))))))))))))))))))) 2005-05-06 17:47:17

Герасимов Джерри Это волшебное слово - Любовь... В самом деле,
три стиха, получивших на сей день бриллиантовую розу :) = (полный бант роз - алая+чайная+серебряная)
а как то: Любовь и грёзы В.Владимиров, ...Любить и жить И. Авраменко, любовь смешная до слёз Д.Герасимов, как мы видим, его содержат!
Я и раньше то же самое говорил...
:)
2005-05-06 10:50:26



Романтический розарий (ответ Инне Молчановой и вновь прибывшим авторам) Five stars 5 из 13