Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «СТИХИ О МАМЕ» (приглашение к участию)

Адрес конкурса: http://www.sunwind-group.narod.ru/contact.html

Конкурс проводится в рамках благотворительной акции в поддержку Национальной инициативы объявить 2006 год в России "Годом благотворительности», инициированной 26 октября на пресс-конференции, состоявшейся в Москве, крупнейшими благотворительными организациями: Некоммерческим партнерством "Форум доноров", Московским благотворительным собранием, Ассоциацией компаний консультантов в области связей с общественностью (АКОС), а также российским представительством Британского благотворительного фонда Charities Aid Foundation (CAF), Всемирным фондом дикой природы (WWF России) и Международной ассоциацией бизнес-коммуникаций (IABC) (http://www.rinti.ru/grants/fulldoc_sr.dws?dui=31642).

Организатор конкурса -- Творческое объединение «Солнечный ветер» (http://www.sunwind-group.narod.ru/). Финансирование Конкурса производится за счет частных вкладов участников Творческого Объединения.

В конкурсе могут принять участие Авторы, имеющие электронные странички на поэтических Интернет-ресурсах, независимо от возраста и места проживания. Цель конкурса – отобрать лучшие стихотворения современных сетевых Авторов на русском языке, посвященные мамам, и издание сборника произведений на данную тему.

На конкурс принимаются произведения, уже опубликованные на поэтических сайтах. В конкурсе могут участвовать не более двух стихотворений от одного Автора.

Конкурсная заявка должна содержать: имя, отчество и фамилию Автора (по желанию – псевдоним или «ник»), возраст, почтовый адрес, контактный телефон, ссылку на Интернет-ресурс(ы), где Автор является участником. В отношении всех данных гарантируется строгая конфиденциальность, по желанию Автора одновременно (или в порядке исключения) с Ф.И.О. может быть представлен его псевдоним или ник.

По результатам Конкурса организаторы готовят к выпуску поэтический сборник «100 лучших стихотворений о маме», подарочные экземпляры которого будут разосланы во все областные и краевые библиотеки Российской Федерации.

В качестве поощрения победителей Конкурса предусмотрено получение одного экземпляра сборника бесплатно, с доставкой по месту проживания. В качестве поощрительной меры предусмотрена публикация в аннотации к сборнику имен всех конкурсантов с соответствующими ссылками на их поэтические странички в сети Интернет.

Имена победителей и их произведения будут также расположены на сайте ТО «Солнечный ветер» в разделе «Текущие конкурсы» (http://www.sunwind-group.narod.ru/contact.html). Здесь же будет располагаться оперативная информация о ходе конкурса и поступивших работах, открыта дискуссия для участников конкурса.

Срок подачи конкурсных работ – до 31 декабря 2005 года. Работы следует отправлять по адресу: molchanova_inna@inbox.ru с пометкой «На конкурс «Стихи о маме».

Выход поэтического сборника – февраль 2006 года.

С уважением,

Оргкомитет Конкурса.


Сертификат публикации: № 345-1409405461-3981

Text Copyright © Инна Молчанова
Copyright © 2005 Романтическая Коллекция

29 Октября 2005

Прочитано:
Авторами: 16
Гостями: 3747


Поделиться с друзьями:
   
Комментарии

Инна Молчанова Кому это интересно: пожалуйста, ознакомьтесь с итогами конкурса «Стихи о маме»:

http://www.stihi.ru/poems/2006/01/19-710.html
2006-01-22 08:59:42

Администратор Инне Молчановой и всем авторам и читателям "Романтической Коллекции" Поддерживаем хорошее дело. 2005-10-30 02:13:14

Инна Молчанова Администратору Спасибо за поддержку и участие! Ждем Авторов "РК" с нетерпением!

С уважением,

И.М.
2005-10-30 13:33:54

Инна Молчанова Солнечной женщине Нет никаких проблем, милая Солнечная женщина. Это оговорено в Положении.

Вы отправляете свое произведение на эл.адрес, указанный в Положении. В случае победы и включения Вашего произведения в сборник, мы свяжемся отдельно, чтобы получить от Вас адрес, на который можно будет выслать авторский экземпляр.

Ничего страшного. Есть Авторы, которые приходят под псевдонимами и никами. Мы уважаем это право. Поэтому -- приглашаем Вас персонально и желаем удачи!

Спасибо Вам!
2005-10-29 17:46:28

Надежда Стрелкова Инне Молчановой Я всё поняла и приму участие в конкурсе.
:)
2005-10-30 23:47:05

Страницы:    1  



БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «СТИХИ О МАМЕ» (приглашение к участию) Five stars 5 из 16