Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

Так тоже...бывает

ВОТ НАКОНЕЦ-ТО КО МНЕ И ПРИШЛА ЕЩЕ ОДНА ПРАВДА (ТАК МНЕ СЕГОДНЯ КАЖЕТСЯ)…

БЫЛО БЫ СЛИШКОМ ПРОСТО ДЛЯ ТАКОГО ЯВЛЕНИЯ , КАК ЧЕЛОВЕК,БЫТЬ ИСПЫТАННЫМ БОГОМ ТОЛЬКО БЕДОЙ,ГОРЕМ,БОЛЕЗНЬЮ И ПРОЧЕЙ НЕГАТИВНОСТЬЮ. ВОЗМОЖНО, ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ОТЪЯВЛЕННЫЙ МЕРЗАВЕЦ БОЛЬЮ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕВРАЩЕН В СТРАДАЛЬЦА, ОРГАНИЗМ КОТОРОГО МОБИЛИЗИРУЕТСЯ И ЧАСТО ГОТОВ ТВОРИТЬ ПОДВИГИ, РАДИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ…НАСТОЯЩЕЕ ИСПЫТАНИЕ – ЭТО РАДОСТЬ, ПРАЗДНИК, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯ. ВОТ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ КАЙФА ДОБРА И БЛАГОСТИ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ САмОЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ, ПРИЧЁМ ВЕСЬМА НЕХОТЯ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕЗАМЕТНО.
КТО-ТО СКАЖЕТ МНЕ: »ВЕЛИКА МУДРОСТЬ» …А ТЫ ПОПРОБУЙ ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО И СДЕРЖАННО, ПРИЛИЧНО И СКРОМНО НА ПУТИ К ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВУ ОРГАЗМУ. ТЫ БУДЕШЬ СПОСОБЕН ДУМАТЬ? ТОГДА ТЫ ЕГО ПРОСТО НИКОГДА НЕ ДОСТИГНЕШЬ, ДАЖЕ КРАЕШКОМ СВОЕГО ВЫЖАТОГО ДЫХАНИЯ.
ЭТО НЕВАЖНО? БЫТЬ МОЖЕТ…, ОДНАКО ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ БУДНЕЙ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ИЗРЕДКА ЧЕРЕДУЮТСЯ С ПРАЗДНИКАМИ. ПРАЗДНИК – ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЖИВАНИЯ СТРАСТЕЙ.
СЛЫШУ, СЛЫШУ – ТЫ ИЩЕШЬ ЛОГИКИ ТЕКСТА, А МНОГО ЛИ ЕЁ В ЖИЗНИ, В ЛЮБВИ И ТЕМ БОЛЕЕ В СТРАСТИ…

ЧТО – ТО 1.

Ты держался молодцом, мой Человек: тебя лихорадило, но спина была тверже камня; в тебе извивалась плоть, но ты на неё – крепко свои руки. Ты слышал мой голос и нужную
(или не очень) информацию, но ловил всё то, что тебя когда-то во мне возбуждало.
В эту минуту мне бы очень хотелось довести тебя до безумства – только жестами,
только дыханием и тихим шёпотом. Нечаянно коснувшись рукой своих губ, я будто от
безделья перебираю их пальчиками, слегка приоткрывая и прикрывая рот. Он сохнет. И я вынуждена невоспитанно запустить их глубже, чтобы достать блеск невинной влаги, которая тут же оказывается на губах. Чьих?.. Хочешь? Это будут твои губы?.. Натурально благоухающий запах твоего тела щекочет мой мозг, он сопротивляется, но ещё думает. О чём?.. Хочешь?.. Это будет краешек щеки у губ: разве тогда тебе не нравилось их общение с моим язычком?
Слегка затуманенный и прищуренный твоим присутствием взгляд, пытается найти изменения в твоих глазах, которые выдали бы твоё желание. Меня страшно заводит, когда твои глаза хотят…А сегодня.., мой Человечек, хотел, он жаждал, горел. Твои губы искали моей ласки. Но глаза…Когда им нужна любовь – они мягкие, нежные, спокойные и чуть – чуть влажные. Но когда им нужен секс, они покрываются росой, из них капает влага, они исходят негой и излучают запах.
Я слышу твою прекрасную фразу: »Я сейчас не смогу поцеловать тебя просто». А как? Ты хочешь забраться в мои губы? Ощутить мою жажду и голод? Дать распробовать свой нектар и при диком желании дышать страстно, испускать только тихое стенание?
Задержка дыхания в сексе - ягода: тебе его не хватает , он вот-вот закончится, ты чувствуешь боль от укуса и при этом в Чреве Кайфа кто-то возится, двигается, долбит, сверлит.
Кто он – этот кто-то? Хочешь - им буду я?
Одно касание рукой лодыжки и твоё лицо – в солнечном затмении. Ещё миг и ты можешь слиться со мной берегами , но… крылья уносят высоко- высоко в небо . И мой большой орёл горд и почти не доступен , однако - с печальным и одиноким сейчас взором.
Я хочу забраться в твой мозг, чтобы понять, как хочешь ты. Зачем? Чтобы быть в себе уверенной, чтобы знать, что это не только мои фантазии, чтобы верить в то, что есть Любовь- чистая, светлая, преданная, неразменная и для меня. Глупо? Возможно. Но твои губы шепчут: »Я не могу. Понимаешь, не могу, но…». Может быть, это, но и есть Жизнь или самое прекрасное в ней.

.


ЧТО – ТО 2.


Вчера мой Человек слышал голос, он пробудил в нём прежнее( или близкое к прежнему) волнение, что просочилось горяще – горюющей спиной. Однако…
- Мне стало стыдно на словах о логике, я ,действительно, её искал.
Здорово! Я знаю чуть-чуть тебя. Во мне продолжает жить восторг твоей непредсказуемой непосредственностью. Я перед ней теряюсь, перестаю воспринимать предполагаемую реальность, она заставляет до бессилия терпеть Чувство, она рождает моё стремление доводить ситуацию до каприз: ты ведь так сладко капризничаешь, как ребёнок.
Но в иллюзиях душевного единства, меня понесло в предсказания. И мне уверенно кажется, что тебя это напугало. Я, вероятно, начала давить и перестала слышать то, что ты хочешь, чтобы я услышала. Результат:
-Ты загоняешь меня в угол!
В угол? Хотелось бы, и не меньше, чем жить. Для того, чтобы раздеть… твои мысли памятью. Помнишь?.. Сумерки взгляда. Полу ночь пастели, мой экспериментальный напор и твои, не менее экспериментально, звучащие руки.
- Как мы завтра посмотрим друг другу в глаза?
- Не знаю, - чёткая определённость, ведущая к поиску.
Завтра не пришло твоим лицом, но пришло твоим голосом и забродившим звуком телефонного звонка, в 13.30. Удалось покраснеть юностью чувства в ответ на интерес к непознанному, но интригующе – притягивающему…
В угол, из которого ты меня зовёшь, я счастлива загонять тебя снова и снова. Там твоё дыхание рвётся бесстыдно наружу, страсть пытается спрятаться глубоко...
Текст превышает допустимый размер, нажмите сюда, чтобы просмотреть текст целиком


Сертификат публикации: № 367-4138897212-4054

Text Copyright © Тамара Георгиева
Copyright © 2005 Романтическая Коллекция

17 Ноября 2005

Прочитано:
Авторами: 4
Гостями: 1645


Поделиться с друзьями:
   

Так тоже...бывает Five stars 5 из 4