Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

Порпоси у меня жизнь (Посвящение)

Попроси у меня жизнь. Попроси, не стесняйся, это не так уж сложно: всего лишь несколько слов. Ты можешь произнести их громко, напористо, выражая этим то, что ты имеешь на нее право. Или так, еле слышно, облокотившись на мое плечо, боясь получить отказ или усмешку. Ты уже отдал взамен свою. Только не нужно смеяться. Не нужно говорить это в шутку, не нужно.
Попроси у меня жизнь, пожалуйста! Не дожидаясь ответа, обними так крепко-крепко, чмокни в плечо и скажи, что это не важно. А я, собираясь что-то произнести в ответ, замолчу, боясь потерять минуту.Ведь тебе она очень нужна, эта моя глупая жизнь, я очень хочу верить, очень. Ведь всегда приятно надеяться, что кто-то хочет твою жизнь, кто-то хочет быть не просто рядом, а внутри, быть частью, обладать ее хоть маленьким кусочком. Значит, ты кому-то нужен. Зачем вообще иметь жизнь, если нельзя ее кому-то подарить? Просто так, не за не за слова, даже не за дела, а потому что…Подарить и сказать: она твоя, бери, делай с ней, что хочешь.
Попроси у меня жизнь, не думай, что это глупо. Просто как-нибудь идя по улице, или сидя где-нибудь дома повернись ко мне, загляни в глаза, посмотри в них теплым уверенным взглядом и попроси, попроси мою жизнь. А я отвечу: бери, она твоя…и попрошу подарить твою.


Сертификат публикации: № 172-2951219988-4906

Text Copyright © Хельга
Copyright © 2006 Романтическая Коллекция

30 Августа 2006

Прочитано:
Авторами: 2
Гостями: 2103


Поделиться с друзьями:
   

Порпоси у меня жизнь (Посвящение) Five stars 5 из 2