Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

Письмо Игоря Козина администрации РК

Администрация сайта получила от Игоря Козина письмо следующего содержания (письмо приводится целиком и с сохранением особенностей оригинала):

"здравствуйте!

Что это вы, уважаемые, своим аффторам разрешаете плагиатом заниматься? нехорошо...

вот некая "белочка" стихи ворует.

это, например http://www.romantic-collection.com/viewcreation/?id=3332
принадлежит прекрасной и довольно известной в сети поэтесе по имнеи Мария Малена. можете сами по яндексу пробить - мне лень ваши обязанности за вас исполнять.

разберитесь пожалуйста
а то имидж вашего ресурса может пострадать из-за таких вот "белочек"

до свидания
желаю удачи"

Мы благодарим Игоря за письмо и за помощь, которую он нам оказал в установлении подлинного авторства, несомненно, хорошего стихотворения. Хотелось бы только обратить внимание Игоря на тот бесспорный факт, что Белочка никогда не была зарегистрированным автором "Романтической Коллекции", а стихотворение Марии, которое она выдала за свое, мы опубликовали только в "Антологии РК", под ответственность того, кто нам его прислал. Мы не столько ленимся "пробивать" все стихи, которые получаем в заявках, как ошибочно думает Игорь, сколько не имеем физической возможности. И, сдается нам, не мы одни, потому что плагиат в литературном интернете встречается слишком часто - и отнюдь не только на "Романтической Коллекции". При этом ни один из наших зарегистрированных авторов не был уличен в плагиате. "Имиджу ресурсов" плагиат вредит, с этим спорить трудно, еще больше он вредит порядочным поэтам, а также самим плагиаторам, и, в конечном счете, поэзии. Публикацией этого письма мы продолжаем нечто вроде дискуссии на тему плагиата и просим наших авторов написать на эту тему статьи (эссе, стихи - на их усмотрение) - дополнительно к тем материалам, которые мы публиковали по ней раньше.
Администрация


Сертификат публикации: № 3-4146815702-4928

Text Copyright © Администратор
Copyright © 2006 Романтическая Коллекция

10 Сентября 2006

Прочитано:
Авторами: 8
Гостями: 1734


Поделиться с друзьями:
   

Письмо Игоря Козина администрации РК Five stars 5 из 8