Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

Кинофильм

1. Персонажи:

Костюм благородного юноши, искателя приключений, 19-й век
Костюм невинной, романтичной девушки, 19-й век
Три костюма генералов русской императорской армии
Пять костюмов иноземных генералов
Экзотические костюмы иноземных султанов, визирей, одалисок и крестьян.
Экзотические костюмы русских крестьян и крестьянок.
Мундиры солдат, драгун, гусар, канониров русских и иноземных армий
Дамские и мужские изысканные туалеты
Европейские костюмы в клетку.
Родные и иноземные пейзажи, горы, степи, муляжи пушек и ружей 19-го века, муляжи пушечных ядер, муляжи вин, фруктов и закусок, косметика от известных фирм, натуральное небо и облака, муляжи знамен, кавалерийские лошади, компьютерная графика и компьютерная музыка.

2. Синопсис сценария:

Великая эпоха. Великая война на юге. Явное и тайное. Тайное становится явным. Явное становится тайным. Любовь невинной романтической девушки к благородному юноше, искателю приключений. Поле боя. Кровь и свежий воздух. Музыка, компьютерная графика и кавалерийские кони. Иноземцы очень иноземные, но не все плохие. Родные очень родные, но не все хорошие. Кто кого? Кто виноват? Кто Вам сказал? Пуля дура, штык молодец. Любо, братцы, любо. Ах, я Вас люблю! Не говорите мне о нем! Взвейтесь, соколы, орлами! Поручик, Вы скотина! Мадам, Вы чудо! Вперед, ребята, на редуты! Ваше величество! Ваше сиятельство! Вашу мать! Шампанского! Гимн! Пригнитесь, я Вас умоляю! Пуля дура! Судьба меня хранит! Живем только раз, все равно умирать! Гимн! Шампанского! Твою мать! В этот раз, Вы, граф, нас перехитрили! В другой раз тоже перехитрим! Какого черта, где обозы, где порох, под трибунал пойдете, князь! Искуплю, Ваше сиятельство! Вот и все, вот и конец, Вы куда теперь, любовь моя? С Вами, с Вами навек, моя любовь!!!

3. Продюсеры

Позвони автору. Не фильм будет, а революция. Верхи хотят от нас, низы могут себе позволить. Время негатива прошло, пришло время позитива. Люди хотят вспомнить о будущем. Люди хотят забыть о настоящем. Люди просто хотят, в конце концов. Иногда сами не знают, чего. Я знаю, чего хотят жители двухкомнатных квартир, я сам когда-то жил в двухкомнатной квартире! А у нас сразу была пятикомнатная, и дача в Горках, но я тоже знаю, чего хотят люди в двухкомнатных квартирах. Главное, мы сами знаем, чего мы хотим! Это пойдет, это точно пойдет, это должно пойти! Просто обязано. Не забывать про внешний рынок! Русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Я понял, что здесь не про бунт, я о колорите. Так. Звони Анатолию в Нью-Йорк. Миллиона полтора-два. Остальное здесь доберем. Звони режиссеру, звони по кастингу. Звони вообще, всем и во все колокола.

4. Кандидатка на роль невинной и романтичной девушки.

А чё, контракт ничё. Сценарий ничё. Похож на «Капитанскую дочку» Пушкина, я в школе читала. Целоваться с кем надо? С кем!? А ему это надо? Я чё, я ничё. Мне пару дней надо, дочку к маме отправить и кошек пристроить. Кому еще приглядеть? Отец! Где он, отец (…)! Да я так, я ничё.

5. Кандидат в режиссеры

Шикарное, масштабное историческое полотно! Широкими, шикарными мазками! Это пойдет. Хороший компьютерщик нужен. Тогда я спокоен. Композитора нашли? Да, громко, широко. И голос непременно хриплый. Кастинг, кастинг, и еще раз кастинг. Побольше молодежи, из провинции, дерзкой, талантливой, хваткой! Кто? Кто? Кто? Натура где планируется? У меня сердчишко там не заболит? Сам знаю, что меньше надо.

6. Второй кандидат в режиссеры

Масштабный проект. Гоните вы этого старого алкаша. Впрыск в кровь адреналина. Берем молодых, дерзких, хватких. Нужен хороший компьютерщик. Слова песни мужицкие, музыка романтичная, голос сорванный, мужицкий. Больше мужицкого. Натура родная и экстремальная. Обаяние глубинки, самой дремучей, мужицкой. Государь император, французское воспитание, бакенбарды, белые перчатки – а рожа чтоб мужицкая! И матом, и бутылкой об стену, чтоб все вот так, в кулаке! La moujic rousse! Гусары чтоб с похмелья, оборванные. Лошади чуть что – ржут и на дыбы. Дамы нежные, любящие, но глаза чтоб как у ведьм! И гренадеры в атаку бомжами! И ядро из пушки прямо в грязь! И просторы, родные, зеленые, в нежной дымке! И заграница в туманной дымке!

7. Кандидат на роль благородного героя, искателя приключений.

Кто Вам сказал? Инсинуации! Без дублера ни за что. Шампанское, вальс, улыбки, диалоги, спеть с хрипотцой – сам, конечно, сам. Поцелуи, объятья, конские скачки, из пушек – это пусть дублер. Другого найдете? Посмотрю я, как вы найдете. Нет, вы ищите, я посмотрю. Это вам дорого обойдется, мое прощение. Кто?! Эта лахудра? Я и так подобрал самое нежное выражение. Вы ей только скажите, чтобы она побольше духов на себя набрызгала, а то кошками слишком уж. Ладно, давайте к делу.

8. Из телевизионного интервью.

Широкое полотно, мощными мазками! Вспомним будущее! Востребованность. Отечественный психоанализ. Традиции. Адреналин. Обаяние романтичного мужика. Дорогу нашему кино. И низкий поклон. Отдельное спасибо моей партнерше, если б не она… Нет, не мне, тебе сп...
Текст превышает допустимый размер, нажмите сюда, чтобы просмотреть текст целиком


Сертификат публикации: № 11-771889726-5011

Text Copyright © В. Владимиров
Copyright © 2006 Романтическая Коллекция

20 Октября 2006

Прочитано:
Авторами: 6
Гостями: 1750


Поделиться с друзьями:
   

Кинофильм Five stars 5 из 6